Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /nfs/c12/h06/mnt/217273/domains/novamed.com.co/vendor/doctrine/orm/lib/Doctrine/ORM/UnitOfWork.php on line 2636

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /nfs/c12/h06/mnt/217273/domains/novamed.com.co/vendor/doctrine/orm/lib/Doctrine/ORM/UnitOfWork.php on line 2665
Novamed
a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v w x y z
Congestex Gripa

Cetirizina 5mg + Ibuprofeno 200mg + Fenilefrina en microgránulos 20mg

Caja x 10 capsulas - Anti-gripal

Dolorsin Fem

Ibuprofeno 400 mg + N-butilbromuro de Hioscina 20 mg

Caja x 36 cápsulas - Cólico Menstrual

CRONOFEN GOTAS

Acetaminofén 100 mg

Frasco gotero por 30 mL

Congestex Forte

Ibuprofeno 400 mg + desloratadina 2,5 mg + Fenilefrina clorhidrato 20 mg + cafeína anhidra 30 mg.

DOLORSIN® - IBUPROFENO 400MG

2016M-0011188-R1

Caja x 12 unidades

Biocar-E 400 U.I

Vitamina E 400 U.I

Dormex

Diclofenaco sódico 100 mg

Congestex Ultra

Acetaminofén + Desloratadina + Fenilefrina HCl + Cafeína anhidra

Cronofen L

Acetaminofen Jarabe 150 mg

Frasco x 100mL con cuchara medidora

Cronofen

Acetaminofen 500 mg

Caja x 10 tabletas

Lanzor

Lansoprazol 30 mg

Dolorsin Forte

Ibuprofeno 200 mg + Cafeína 65 mg

Naproflash

Naproxeno 250 mg

Prazed

Omeprazol 20 mg

Vaselastic

Castaño de Indias 250 mg

Vicitra

Acido ascórbico 500 mg

Vitamina A

Retinol 15 mg